মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

কার্যবিবরণী ও গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত

 

মহান স্বাধীনতা দিবস ২০১৫ উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্ত্ততি সভার কার্যবিবরনীঃ

 

সভাপতি            :    সৈয়দ ইরতিজা আহসান

            উপজেলা নির্বাহী অফিসার

            শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

 

সভার স্থান       :     উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষ।

 

তারিখ ও সময়  :   ১০/০৩/২০১৫ খ্রিঃ বিকালি- ৩.০০ ঘটিকা।

 

সভায় উপস্থিত সদস্যবৃন্দ ঃ পরিশিষ্ট ‘‘ক’’

 

            উপস্থিত সকলকে স্বাগত জানিয়ে চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ, শিবগঞ্জ এর উপস্থিতিতে সভার কাজ আরম্ভ করা হয়। উপজেলায় মহান স্বাধীনতা দিবস/ ২০১৫ যথাযথভাবে উদযাপনের নিমিত্তে সরকারী কর্মসূভচর আলোকে এ উপজেলার কর্মসূচ গ্রহনের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। আলোচনার পর দিবসটি উদযাপনের নিমিত্তে নিম্নরুপ কমিটি/উপ-কমিটি গঠন করতঃ কর্মসূভচ বাস্তবায়ন করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

 

উদযাপন কমিটি

০১. মাননীয় সংসদ সদস্য,৪৩- চাঁপাইনবাঞ্জ- ১                                                                            প্রধান উপদেষ্টা

০২. চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                     উপদেষ্টা

০৩. মেয়র, শিবগঞ্জ পৌরসভা।                                                                                                              ’’

০৪. ভাইস চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                            ,,

০৫. মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                      ,,

০৬. উপজেলা নির্বাহী অফিসার,শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                          সভাপতি

০৭. সভাপতি/সম্পাদক, সকল রাজনৈতিক দল, শিবগঞ্জ উপজেলা ও পৌর শাখা।                                             সদস্য

০৮. চেয়ারম্যান সকল ইউপি, শিবগঞ্জ উপজেলা।                                                                                                  ,,

০৯. সকল কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ উপজেলা।                                                                                                  ,,

১০. সহকারী কমিশনার, কাষ্টমস, সোনামসজিদ স্থল বন্দর।                                                                          ,,

১১. কমান্ডার উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                               ,,

১২. পরিচালক, পানামা পোর্টলিংক, সোনামসজিদ স্থল বন্দর।                                                                        ,,

১৩. চেয়ারম্যান, ইউসিসিএ লিঃ শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ।                                                                                      ,,

১৪. চেয়ারম্যান, ইউবিসিসিএ লিঃ শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                         ,,

১৫. অধ্যক্ষ, সকল কলেজ,শিবগঞ্জ উপজেলা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                       ,,

১৬. প্রধান শিক্ষক, সকল উচ্চবিদ্যালয়, শিবগঞ্জ উপজেলা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                      ,,

১৭. অধ্যক্ষ/সুপার, সকল মাদ্রাসা, শিবগঞ্জ উপজেলা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                        ,,

১৮. ব্যবস্থাপক, সকল ব্যাংক, শিবগঞ্জ উপজেলা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                ,,

১৯. প্রধান শিক্ষক, সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়, শিবগঞ্জ উপজেলা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                          ,,

২০. অধ্যক্ষ ,সকল কেজি স্কুল শিবগঞ্জ উপজেলা ,চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                ,,

২১. সম্পাদক, উপজেলা স্কাউটস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                                    ,,

২২. সম্পাদক, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                   ,,

২৩. সভাপতি/সম্পাদক, শিবগঞ্জ বনিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                     ,,

২৪.  ,,          ,,       শিবগঞ্জ প্রেসক্লাব, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                               ,,

২৫.  ,,          ,,       সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশন, সোনামসজিদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                           ,,

২৬.  ,,          ,,       আমদানী ও রপ্তানীকারক সমিতি, সোনামসজিদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                          ,,

২৭.  ,,          ,,       ঠিকাদার সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                ,,

২৮.  ,,          ,,       ইটভাটা মালিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                       ,,

২৯.  ,,           ,,      উপজেলা ট্রাক মালিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                            ,,

৩০.  ,,          ,,       উপজেলা বাস মালিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                           ,,

৩১.  ,,          ,,       বিসিআইসি আর ডিলার সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                             ,,

৩২.  ,,          ,,       শ্রমিক সমন্বয় পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩৩.  ,,          ,,       পেট্রোল পাম্প  মালিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                              ,,

৩৪.  ,,          ,,       দলিল লেখক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                         ,,

৩৫.  ,,          ,,      শিবগঞ্জ বাজার কর্মচারী সমিতি ঐক্য পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                             ,,

৩৬. এনজিও সকল, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                                       ,,

৩৭. অদ্যকার সভায় উপস্থিত সকল সদস্যবৃন্দ।                                                                                       ,,

 

 

 

 

চলমান পাতা-০২


পাতা-০২

মহান স্বাধীনতা দিবস ২০১৫ এর অনুষ্ঠান মালা

                                                                       

ক্রঃ নং

অনুষ্ঠান

সময়

স্থান

ব্যবস্থাপনা

৩১ বার তোপধ্বনী।

সূর্যোদয়ের সাথে সাথে

শিবগঞ্জ থানা

সংশ্লিষ্ট উপকমিটি

শিবগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুস্পস্তবক অর্পন।

রাত ১২.০১ মিনিটে

শিবগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার

সকল সরকারী ও বেসরকারী ভবনে জাতীয় পতাকা উত্তোলন।

সূর্যোদয়ের সাথে সাথে

সকল সরকারী ও বেসরকারী ভবন

স্ব স্ব ভবন কর্তৃপক্ষ ও বাড়ীর মালিক

আনুষ্ঠানিক ভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন

সকাল ৯.০০টা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

সংশ্লিষ্ট উপকমিটি

বীর মুক্তিযোদ্ধা,পুলিশ,আনসার ও ভিডিপি, বিএনসিসি, রোভার স্কাউটস,বয় স্কাউটস, কাব, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র/ছাত্রী ও শিশু কিশোর সংগঠনের কুচকাওয়াজ ও শরীর চর্চা প্রদর্শনী।

সকাল ৯.১৫টা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা।

সকাল ১০.৩০টা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

উপজেলা প্রশাসন ও শিবগঞ্জ পৌরসভা

ক্রীড়া প্রতিযোগিতা (ছাত্র/ছাত্রী)।

সকাল ১১.৩০টা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

সংশ্লিষ্ট উপকমিটি

হাসপাতাল ও এতিমখানায় উন্নত মানের খাবার পরিবেশন।

দুপুর

স্ব স্ব প্রতিষ্ঠান

স্ব স্ব প্রতিষ্ঠান প্রধান

জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি ও অগ্রগতি কামনা করে সকল মসজিদে বিশেষ মোনাজাত।

বাদ যোহর

সকল মসজিদ

স্ব স্ব মসজিদের ইমাম

১০

সকল মন্দিরে ও গীর্জায় বিশেষ প্রার্থনা।

সুবিধামত সময়ে

সকল মন্দির ও গীর্জা

স্ব স্ব মন্দিরের পুরোহিত ও গীর্জার ফাদার

১১

সৌখিন ফুটবল প্রতিযোগিতা।

বিকাল ৩.৩০টা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

শিবগঞ্জ পৌরসভা

১২

’’সুখী,সমৃদ্ধ,ক্ষুধা ও দারিদ্র্যমুক্ত বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্যে ডিজিটাল প্রযুক্তির সর্বজনীন ব্যবহার’’ শীর্ষক আলোচনা সভা।

সন্ধ্যা ৬.১৫টা

শিবগঞ্জ মডেল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাংগন

সংশ্লিষ্ট উপকমিটি

১৩

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

রাত ৮.৩০টা

 

            মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠানমালা সুষ্ঠু যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করার জন্য নিম্নোক্ত উপ-কমিটি গঠন করা হয়।

 

১। তোপধ্বনী উপ-কমিটিঃ

০১. উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                   আহবায়ক

০২. ভারপ্রাপত  কর্মকর্তা,শিবগঞ্জ  থানা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                              সদস্য

০৩. উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                         সদস্য

২। কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুস্পস্তবক অর্পন উপ-কমিটিঃ

০১. মেয়র, শিবগঞ্জ পৌরসভা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                        আহবায়ক

০২. জনাব মোঃ ফজলুল হক,সেলিমাবাদ,শিবগঞ্জ।                                                                  সদস্য

০৩. চেয়ারম্যান মনাকষা/পাঁকা/দূর্লভপুর/নয়ালাভাঙ্গা ইউপি শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                         ,,

০৪. উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                             ,,

০৫. উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                     ,,

০৬. জনাব মোঃ আবুবাক্কার, সহঃ অধ্যাপক, শিবগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                             ,,

০৭. উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমন্ডার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                        ,,

০৮. প্রধান শিক্ষক, শিবগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                              ,,

০৯. জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী,প্রধান শিক্ষক,মনাকষা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়।                          ,,

১০. সভাপতি প্রেস ক্লাব, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                    ,,

১১. সহঃ সাধারন সম্পাদক, শিল্পকলা একাডেমী, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                       ,,                    

১২. জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া, সুপার, চন্ডিপুর হেদায়েতুল্লা মহিলা দাখিল মাদ্রাসা।                           ,,                     

১৩. জনাব মোঃ আব্দুল জলিল, জালমাছমারী, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                      ,,

১৪. জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া, প্রভাষক, রাধাকান্তপুর ডিগী্র কলেজ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।           ,,

১৫. জনাব প্রশান্তকুমার, কোর্টবাজার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                     ,,

১৬. জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                       ,,

১৭. জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম উইল, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                 ,,

       ১৮. জনাব মোঃ ফজলার রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                          ,,

 

চলমান পাতা-০৩

 

 

 

 

পাতা-০৩

৩। মাঠ সজ্জা উপকমিটিঃ

০১.উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                         আহবায়ক                            

০২. জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান, শিক্ষক, শিবগঞ্জ সরকারী মডেল হাইস্কুল, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।        সদস্য

০৩. চেয়ারম্যান, শাহাবাজপুর ইউপি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                           ,,

০৪. চেয়ারম্যান, দুলভপুর ইউপি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                               ,,

০৫. সম্পাদক, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                             ,,

০৬. জনাব বজলার রশিদ (সন)ু সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।     ,,

০৭ .জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম,লাগাদ পাড়া,শিবগঞ্জ।                                                       ,,

০৮. জনাব শ্রী প্রশান্ত কুমার দাস, সেলিমাবাদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                ,,

০৯. জনাব মোঃ মোসাদ্দেক হোসেন (মামুন) হাজারী ডাঙ্গা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                     ,,

১০. জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম (মিটুল), সেলিমাবাদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                      ,,

১১. জনাব মোঃ মেসবাহুল হক, প্রধান শিক্ষক, শিবগঞ্জ টাউন হাইস্কুল, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।         ,,

১২. সিড~~লি  বেগম,সভাপতি,জাতীয়  মহিলা  সংসহা,শিবগঞ্জ,চাঁপাহ~নবাবগঞ্জ।                                   ,,

১৩. জনাব মোঃ শাহীন টিটো।                                                                                               ,,

১৪. সহ সভাপতি, শিবগঞ্জ সাংস্কৃতিক পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                ,,

১৫. জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সোহাগ।                                                                               ,,

১৬. অফিস সুপার উপজেলা নির্বাহী অফিস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                             ,,

১৭. জনাব মোঃ মতিউর রহমান হিটুল।                                                                                  ,,

১৮. জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম।                                                                                        ,,

১৯. জনাব মোঃজিয়াউল হক,শিবগঞ্জ।                                                                                   ,,

২০. জনাব আরিফুল ইসলাম উইল,শিবগঞ্জ।                                                                            ,,

২১. জনাব মোঃ রুপচাঁন্দ,শিবগঞ্জ।                                                                                         ,,

২২. জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম,শিবগঞ্জ।                                                                                          ,,

২৩. জনাব মোঃ তুহিন, শিবগঞ্জ।                                                                                                     ,,

২৪. জনাব  নয়ন,শিবগঞ্জ                                                                                                  ,,

২৫. জনাব  হায়বতুল,শিবগঞ্জ                                                                                             ,,

২৬. জনাব  অাঃ রব,শিবগঞ্জ                                                                                              ,,

২৭. জনাব  মোঃ কাড~সার,শিবগঞ্জ                                                                                     ,,

২৮. জনাব  মোঃ সুহ~ঢ~,শিবগঞ্জ                                                                                                   ,,

২৯. জনাব  সোহরাব  অালী,শিবগঞ্জ                                                                                      ,,

 

৪। খেলাধুলা উপকমিটিঃ

০১.জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান, প্রধান শিক্ষক,শিবগঞ্জ সরকারী মডেল হাইস্কুল, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।  আহবায়ক         

০২. জনাব মোঃ নেফাউর রহমান, ইন্সট্রাক্টর, দাদনচক পিটিআই, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                 সদস্য

০৩. শিবগঞ্জ পৌরসভার অন্তর্গত সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ক্রীড়া শিক্ষক, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।          ,,

০৪. জনাব তৈমুর রহমান, প্রাক্তন ক্রীড়া শিক্ষক মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়।                                         ,,

০৫. সম্পাদক, উপজেলা স্কাউটস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                       ,,

০৬. সম্পাদক, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                  ,,

০৭. সম্পাদক, শিবগঞ্জ সাংস্কৃতিক পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                            ,,

০৮. অফিস সুপার, উপজেলা নির্বাহী অফিস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                           ,,

০৯. জনাব মোহাম্মদ আলী, শিবগঞ্জ বাজার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                            ,,

১০. জনাব মোঃ খলিল, জালমাছমারী শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                ,,

১১. জনাব মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান সুমন পিঠালী তলা শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ                                     ,,

১২. জনাব  মোঃ শফিকুল  হ~সলাম,শিবগঞ্জ                                                                                      ,,

৫। কুচকাওয়াজ পরিচালনা উপ-কমিটিঃ

০১.ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ থানা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                  আহবায়ক

০২. উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                               সদস্য

০৩. উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                             ,,

০৪. জনাব নুরে অালম, এসআই শিবগঞ্জ থানা শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                            ,,

০৫. কমান্ডার উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                           ,,

০৬. উপজেলা আনসার ও ভিডিবি কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                             ,,

০৭. উপজেলা যুবউন্নয়ন র্কমকর্তা, শিবগঞ্জ।                                                                           ,,

০৮. শিবগঞ্জ পৌরসভার অন্তর্গত সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শরির চর্চা শিক্ষক।                                      ,,

০৯. শিবগঞ্জ পৌরসভার অন্তর্গত সকল প্রাথমিক বিদ্যাললয়র কাবলিডার/বিএনসিসি।                             ,,

১০. জনাব মোঃ ফজলার রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                            ,,

৬। কুচকাওয়াজ ও ডিসপ্লে মুল্যায়ন উপ-কমিটিঃ

০১.সহকারী কমিশনার ভুমি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                           আহবায়ক

০২. জনাব মোঃ জাফর আলী প্রাক্তন চেয়ারম্যান, শিবগঞ্জ পৌরসভা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                 সদস্য

০৩. জনাব মোঃ রুহুল অামিন, এসআই, শিবগঞ্জ থানা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                              ,,

০৪. উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                              ,,

০৫. জনাব মোঃ তৈমুর রহমান, প্রাক্তন ক্রীড়া শিক্ষক, শিবগঞ্জ মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়।                                   ,,

০৬. জনাব মোঃ মঞ্জুর আলী, প্রাক্তন শরীর চর্চা শিক্ষক, রানীহাটি উচ্চ বিদ্যালয়।                                            ,,

০৭. জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ, ক্রিড়া শিক্ষক, শিবগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ।                                                            ,,

 

চলমান পাতা-০৪

পাতা-০৪

৭। মোনাজাত ও মিলাদ মাহফিল উপ-কমিটিঃ

০১.অধ্যক্ষ শিবগঞ্জ সিনিয়র মাদ্রাসা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                   আহবায়ক

০২. জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া, সুপার চন্ডিপুর দাঃ মাদ্রাসা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                   সদস্য

০৩. পেশ ইমাম, শিবগঞ্জ কেদী্রয় জামে মসজিদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                       ,,

৪. মাওলানা চাঁন্দ মোহাম্মদ, ইমাম, শিবগঞ্জ কোর্ট মসজিদ।                                                         ,,

৫. অফিস সুপার, উপজেলা নির্বাহী অফিস শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                           ,,                                  

৮। বিশেষ র্প্রাথনা উপ-কমিটিঃ

০১.শ্রী নবকান্ত বান্ধ্যা, আলী ডাঙ্গা।                                                                                             আহবায়ক

০২. জনাব শ্রী সাধনকুমার মনিগ্রাম, কুমার পাড়া, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                       সদস্য

০৩. জনাব পরশুরাম তরফদার, আবাসিক প্রকৌশলী, পিডিবি শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                          ,,

০৪. শ্রী দিলীপ কুমার দাস, সহ শিক্ষক, শিবগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়।                                            ,,

 

৯। মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা উপ-কমিটিঃ

০১. মেয়র, শিবগঞ্জ পৌরসভা।                                                                                       আহবায়ক

০২. কমান্ডার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                         যুগ্ম আহবায়ক

০৩. ভাহ~স  চেয়বরম্যান,ড~পজেলা  পরিষদ  শিবগঞ্জ,চাঁপাহ~নবাবগঞ্জ                                                    ,,

০৩. মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                         ,,

০৪. চেয়ারম্যান,শাহাবাজপুর/ দূর্লভপুর/মনাকষা ইউপি।                                                             ,,

০৫. অধ্যক্ষ, শিবগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ, শিবগঞ্জ।                                                                          ,,

০৬. অধ্যক্ষ, শিবগঞ্জ মহিলা ডিগী কলেজ, শিবগঞ্জ।                                                                  ,,

০৭. জনাব মোঃ আকবর আলী, সহ অধ্যাপক, শিবগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                  ,,

০৮. জনাব  অাতাড~র  রহমান,অধ্যক্ষ,ছএাজিতপুর  কলেজ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                         ,,

০৯            .জনাব  নিয়বমত  অালী  মৃধা,কাড~মিসলর,শিবগঞ্জ  পো~রসভা                                                        ,,

১০. জনাব  সামশুর  রহমান,শিবগঞ্জ          , চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                 ,,

১১. অফিস সুপার, উপজেলা নির্বাহী অফিস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                             ,,          

 

১০। জাতীয় পতাকা উত্তলোন উপকমিটিঃ

০১.সহকারী কমিশনার (ভুমি), শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                     আহবায়ক

০২. জনাব মোঃ রুহুল অামিন, এসআই, শিবগঞ্জ থানা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                             সদস্য

০৩. উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                              ,,

 

১১। আইন শৃংখলা উপ-কমিটিঃ

০১.ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ থানা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                  আহবায়ক

০২. উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                            সদস্য

০৩. উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                             ,,

         ০৪. উপজেলা শিক্ষা অফিসার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                        ,,

 

১২। চিকিৎসা উপ-কমিটিঃ

০১.উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                               আহবায়ক

০২. ডাঃ কুশল কুমার বান্ধ্যা, মেডিকাল অফিসার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                    সদস্য

০৩. ডাঃ তড়িৎ কুমার সাহা, মেডিকাল অফিসার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                       ,,

০৪. ডাঃ মোঃ মনিরুল ইসলাম, মেডিকাল অফিসার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                ,,

          ০৫. জনাব বিরাজ কুমার দাস, ফার্মাসিষ্ট, শিবগঞ্জ হাসপাতাল, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                   ,,

 

১৩। অর্থ সংগ্রহ উপ-কমিটিঃ

০১. সহকারী কমিশনার, কাষ্টমস, সোনামসজিদ স্থল বন্দর, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                   আহবায়ক

০২. ব্যবস্থাপনা পরিচালক, পানামা পোর্টলিংক, সোনামসজিদ স্থল বন্দর, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                       সদস্য

০৩. সভাপতি, সি এন্ড এফ এজেন্ট এসোসিয়েশন, সোনামসজিদ শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                               ,,

০৪. সভাপতি/সম্পাদক, ইউপি চেয়ারম্যান সমিতি, শিবগঞ্জ।                                                                    ,,

০৫.  চেয়বরম্যান,শাহাবাজপুর/দুর্লভপুর/মনাকষা  হ~ড~,পি                                                                                 ,,

০৬. সভাপতি/সম্পাদক, আমদানী রপ্তানি কারক সমিতি, সোনামসজিদ, শিবগঞ্জ।                                            ,,

০৭. ব্যবস্থাপক, সকল ব্যাংক, শিবগঞ্জ পৌরসভা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                    ,,

০৮. উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                             ,,

০৯. সভাপতি/ সম্মাদক, প্রেসক্লাব, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                    ,,

১০. সভাপতি/সম্পাদক, ঠিকাদার সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                        ,,

১১. সভাপতি/সম্পাদক, ইটভাটা মালিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                    ,,

১২. সভাপতি/সম্পাদক, ট্রাক মালিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                        ,,

১৩. সভাপতি/সম্পাদক, শ্রমিক সমন্নয় পরিষদ, সোনামসজিদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                ,,

১৪. সভাপতি/সম্পাদক, বাসমালিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                          ,,

১৫. সভাপতি/সম্পাদক, বনিক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                               ,,

১৬.  সাব-রেজিষ্টার,শিবগঞ্জ,চাঁপাহ~নবাবগঞ্জ।                                                                                               ,,

১৭.  সভাপতি/সম্পাদক, দলিল  লেখক সমিতি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                 ,,

 

১৪। আলোচনা উপ-কমিটিঃ

০১. জনাব  মোঃ অাতাড~র রহমান,অধ্যক্ষ,ছএাজিতপুর  ডিগ্রী কলেজ।                                                আহবায়ক

০২. জনাব মোঃ মহসীন আলী মিয়া, ভাইস চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                            যুগ্ম আহবায়ক             

০৩. উপজেলা সমাজসেবা অফিসার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                 ,,

০৪. উপজেলা পঃপঃ কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                                    ,,

০৫. উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                   ,,

০৬. অধ্যক্ষ, শিবগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ।                                                                                                           ,,

০৭. অধ্যক্ষ, শিবগঞ্জ মহিলা ডিগ্রী কলেজ।                                                                                        ,,

চলমান পাতা-০৫

পাতা-০৫

০৮. সুপার, পিটিআই, দাদনচক, শিবগঞ্জ।                                                                                         ,,

০৯. জনাব মোঃ আবুবাক্কার, সহঃ অধ্যাপক, শিবগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                ,,

১০. জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম টুটুল, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                             ,,

১১. জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া, সুপার, চন্ডিপুর দাখিল মাদ্রাসা।                                                             ,,

১২. সভাপতি/সম্পাদক, প্রেসক্লাব, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                    ,,

১৩. জনাব মোঃ কারিমুল হক রাজিন, শিবগঞ্জ।                                                                                              ,,

১৪. জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া, প্রভাষক, রাধাকান্তপুর ডিগ্রি কলেজ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                           ,,

১৫. জনাব মোঃ সফিউল আজম এমেল।                                                                                         ,,

১৬. জনাব  সামশুর  রহমান  বাবু,শিবগঞ্জ                                                                                       ,,

 

১৫। সাংস্কৃতিক উপ-কমিটিঃ

০১. পরিচালক, মনি সংগিতালয়,শিবগঞ্জ।                                                                                     আহবায়ক

০২. জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম,শিবগঞ্জ।                                                                                 যুগ্ম আহবায়ক

০৩. জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম, দৌলতপুর শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                      সদস্য

০৪. জনাব মোঃ তোজাম্মেল হক, ইন্সট্রাক্টর, দাদনচক পিটিআই, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                              ,,

০৫. সহ সভাপতি, সাংস্কৃতিক পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                               ,,

০৬. সভাপতি/সম্পাদক, সুর প্যারাডাইস, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                        ,,

০৭. জনাব মোঃ জিয়াউল, দৌলতপুর, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                ,,

০৮. জনাব মোঃ নুরুল  হ~সলাম(পল্টু মাষ্টার) বড়চক, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                        ,,

              ০৯. সম্পাদক,ড~পজেলা  শিল্পকলা  একাডেমী, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                 ,,

১৬। আলোকসজ্জ্বা ও জাতীয় পতাকা পরিদর্শন উপকমিটিঃ

০১.সহকারী কমিশনার (ভূমি), শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                               আহবায়ক

০২. উপজেলা যুবউন্নয়ন কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                                 সদস্য

০৩. জনাব মোঃ মোল্লা মাসুদ, এসআই, শিবগঞ্জ থানা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                       ,,

০৩. জনাব পরশুরাম তরপদার, আবাসিক প্রকৌশলী, পিডিবি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                     ,,

১৭। জাতীয় সংগিত পরিবেশনের দায়িত্ব সম্পকির্ত উপকমিটিঃ

০১. পরিচালক, মনি সঙ্গীতালয়,শিবগঞ্জ।                                                                                      আহবায়ক

০২. জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম,শিবগঞ্জ।                                                                                     সদস্য

০৩. জনাব মোঃ মনিরুল ইসলামরশিবগঞ্জ।                                                                                       ,,

১৮।  সেবচছা সেবক  ড~প-কমিঢি~ঃ

01.     জনাব অাতিকুল  হ~সলাম  ঢ~ুঢ~ুল,শিবগঞ্জ,চাঁপাহ~নবাবগঞ্জ

02.    জনাব  গোলাম  কিবরিয়ব,সুপার,চন্ডিপুর  হেদালয়তুল্লা  দাখিল  মাদ্রাসা

03.    জনাব  অাঃ  জলিল,শিবগঞ্জ, চাঁপাহ~নবাবগঞ্জ।

04.    জনাব কারিমুল  হক  রাজিন ,শিবগঞ্জ,চাঁপাহ~নবাবগঞ্জ ।

05.    জনাব  জিয়বড~ল  হক ,শিবগঞ্জ,চাঁপাহ~নবাবগঞ্জ।

১৯। অনুষ্ঠান  উপস্থাপনা সম্পর্কিত উপকমিটিঃ

০১. উপজেলা যুব ড~ন্নয়ন কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                             আহবায়ক

০২.জনাব মোঃ কারিমুল হক রাজিন, পিঠালীতলা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                সদস্য

০৩. জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম টুটুল, শিবগঞ্জ খান পাড়া, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                      ,,

০৪. জনাব মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, বীর মুক্তিযোদ্ধা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।                                                     ,,

০৫. জনাব মোঃ শামসুর রহমান (বাবু),শিবগঞ্জ।                                                                                 ,,

০৬. জনাব মোঃ রোকুনুজ্জামান, সাংবাদিক।                                                                                     ,,                      

০৭. জনাব মোস্তাকিম আহমেদ,শিবগঞ্জ।                                                                                          ,,

০৮. জনাব মোঃ শফিউল আজম এমেল,শিবগঞ্জ।                                                                                ,,

নিম্নবর্নিত কর্মকর্তাগন তাদের নামের পার্শ্বে বর্নিত মহান বিজয় দিবসের অনুষ্ঠান সুষ্ঠু ভাবে পরিচালনায় সহায়তা করবেন-

 

ক্রঃ নং

অনুষ্ঠানের নাম

স্থান

কর্মকর্তার নাম ও পদবী

১।

শিবগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পন।

শিবগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার

১। উপজেলা যুবউন্নয়ন কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

২। উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

২।

আনুষ্ঠানিক ভাবে জাতীয় পতাকা উত্তলন

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

১। উপজেলা প্রকৌশলী, এলজিইডি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

২। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩। উপজেলা শিক্ষা কর্তকর্তা শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৪। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩।

খেলাধূলা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

১। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা,শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

২। উপজেলা যুবউন্নয়ন কর্মকর্তার শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩।উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা (পজিব), শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৪। উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৪।

সৌখিন ফুটবল প্রতিযোগিতা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

১। উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

২। উপজেলা পঃপঃ কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩। উপজেলা সমবয় কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

 

৫।

আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

শিবগঞ্জ সরকারী মডেল হাইস্কুল

১। উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

২। উপজেলা পঃপঃ কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩। উপজেলা প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৪। উপ-সহকারী প্রকৌশলী, জনস্বাস্থ্য, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৬।

মুক্তিযোদ্ধাদের সংর্বধনা

শিবগঞ্জ ষ্টেডিয়াম

১। উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

২। উপজেলা যুবউন্নয়ন কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা,শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

পাতা নং-৬

 

আর কোন আলোচনা না থাকায় উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ জানিয়ে মহান বিজয় দিবস ২০১১ যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপনে সকলের সহযোগিতা ও অংশ গ্রহন কামনা করে সভার সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।

 

 

 

                                                                                                          (সৈয়দ ইরতিজা অাহসান)

                                                                                                           উপজেলা নির্বাহী অফিসার

                                                                                                           শিবগঞ্জ,  চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

 

 

 

 

গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়

শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

 

স্মারক নং- ০৫.৪৩.৭০৮৮০০০.০০৯.০৪.১১-৪১৬(৫০)                                        তারিখঃ  ১০/০৩/২০১৫খ্রিঃ।

 

অনুলিপি সদয় অবগতি/অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য প্রেরন করা হইল।

 

১।  মাননীয় সংসদ সদস্য, ৪৩- চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১।

২।  জেলা প্রশাসক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৩।  চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৪।  মেয়র, শিবগঞ্জ পৌরসভা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৫।  ভাইস চেয়ারম্যান/মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৬।  উপজেলা ......................................................... কর্মকর্তা, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৭।  চেয়ারম্যান ...................................................... ইউপি, শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৮।  জনাব ........................................................................................................

      .................................................................................................................

      .................................................................................................................

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

শিবগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।